BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Final Battle 2024 Gi/NO-Gi
Категория
Little Kids (6-7 лет/2017-2018 г.р)
Kids (8-9 лет/2015-2016 г.р.)
Infant (10-11 лет/2013-2014 г.р.)
Junior (12-13 лет/2011-2012 г.р.)
Teen (14-15 лет/2009-2010 г.р.)
Girls,Teen (14-15 лет/2009-2010 г.р.)
Juvenile (16-17 лет/2007-2008 г.р.)
Girls,Juvenile (16-17 лет,2007-2008 г.р.)
Adults Men (18+/2006 г.р. и старше)
Adults Women (18+/2006 г.р. и старше)
Пояс...
без разделения
Пояс...
Весовая категория...
24
27
30
34
38
42
46
50
62
62+
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
1 round
101 Fight Club
10th Planet Krasnodar
10th Planet SPB
110 легион
89легион
9 легион
A-FORCE KRASNODAR
academy cobra
AGATE
Agate nv
Agate Surgut
Akbar top team
ANACONDA
ANACONDA Федоровский
Anakonda
Budo centr Neftekamsk
CK Voin
GLADIATOR г. Ноябрьск
GLADIATOR г.Ноябрьск
Judo sever Nizhnevartovsk
Kraken Team
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
LUDUS Team NEFTEYUGANS
SportBro Langepas
TOP TEAM FIGHT CLUB
UF TSUNTA
wrestling grizzly
WrestlingGrizzly
WRESTLINGRIZLY
Wrestlingrizzli
Wrestlingrizzly
wrestlingrizzly kids
ZR Team
ZR TEAM NOYABRSK
ZR Team Surgut
академия мма сургут
Анаконда Фёдоровский
белый яр
воин Kids
Воин Нижневартовск
Лангепас
ЛЕГИОН 89
мегион
Самбо 34
Север
Сильное поколение
СК Викинг
союз
центр единаборств север
Центр Единоборств СЕВЕР
цсп атлант
школа единоборств Альфа
школа единоборств Север
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Infant (10-11 лет/2013-2014 г.р.)/без разделения/27 кг - 4 уч.
Раджабов Абдуссамад Зубайруевич (Воин Нижневартовск)
Буркаев Заур Султанович (ZR Team Surgut)
Неклюдов Михаил (LUDUS Team NEFTEYUGANS)
Баматов Баммат (воин Kids)
Gi/Infant (10-11 лет/2013-2014 г.р.)/без разделения/30 кг - 7 уч.
Гаджиев Абубакр (Воин Нижневартовск)
Архипова Екатерина Алексеевна (ZR Team Surgut)
Чернухин Артём Романович (ZR Team Surgut)
Загиров Саид Артурович (Воин Нижневартовск)
Усманов Чубан Ямудинович (Сильное поколение)
Разов Артем (89легион)
Кудасов Максим Олегович (Akbar top team)
Gi/Infant (10-11 лет/2013-2014 г.р.)/без разделения/34 кг - 7 уч.
Угрюмов Святослав Олегович (ZR Team Surgut)
Щербин Богдан Алексеевич (ZR Team Surgut)
Цуцаев Баха Асланович (GLADIATOR г. Ноябрьск)
Карпенко Арина Денисовна (89легион)
Китков Матвей (ZR Team Surgut)
Шахватов Александр Сергеевич (ZR Team Surgut)
Руфкин Александр Павлович (ZR Team Surgut)
Gi/Infant (10-11 лет/2013-2014 г.р.)/без разделения/42 кг - 7 уч.
Сахауов Ильнар Ильнурович (Akbar top team)
Арпишкин Фёдор Александрович (ZR Team Surgut)
Андреева Виктория Алексеевна (LUDUS Team NEFTEYUGANS)
Тебякина Варвара Егоровна (LUDUS Team NEFTEYUGANS)
Алтухов Кирилл (ZR Team Surgut)
Долгополова Анна Вадимовна (ZR Team)
Лыткина Валерия Александровна (LUDUS Team NEFTEYUGANS)
Gi/Infant (10-11 лет/2013-2014 г.р.)/без разделения/46 кг - 3 уч.
Кутильгереев Адам Арсенович (Agate Surgut)
Белов Кирилл (Воин Нижневартовск)
Чотаев Юсуф Адильевич (9 легион)
Gi/Infant (10-11 лет/2013-2014 г.р.)/без разделения/50 кг - 6 уч.
Аджиев Самир Сабирович (Agate Surgut)
Венгерец Иван Андреевич (ZR Team Surgut)
Джамилханов Мавлид Джамильевич (ANACONDA Федоровский)
Бурмака Даниил Владиславович (9 легион)
Гюльмагомедов Загидин Игнатович (Agate Surgut)
Дьякова Софья Владимировна (ZR Team Surgut)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user