BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
EUROPEAN OPEN 2024: КРОВЬЮ И ПОТОМ
Категория
Дети 2019 г.р.
Дети 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Младшие юноши 2011-2012 г.р
Младшие девушки 2011-2012 г.р
Юноши 2009-2010 г.р
Девушки 2009-2010 г.р
Старшие юноши 2007-2008 г.р
Старшие девушки 2007-2008 г.р
Юниоры 2004-2006 г.р
Юниорки 2004-2006 г.р
Мужчины 2006 г.р. и старше
Ветераны 1989 г.р. и старше
Женщины 2006 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 21
- 23
- 25
- 27
- 30
- 34
- 38
- 42
+42
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
1 round
1002 школа бокса
101 Fight Club
22 FIGHT CLUB
33.01hsvj1d56jfd1fvf6b5wjmern@mail5u.xyz
88BJJ
AC
academia of greppling
Achilles team
Agama Озёрск
AHMAT MOSCOW
Akopyan Team
Alatar Team
Alym team
ART of FIGHT
ASLAN TEAM
BJJ Feroom
Bokov Elbert Team
Brasa
BRASA SAMARA
brave fight gym
Budo centre Tobolsk
Checkmat international
checmat бк груша
CHERSI BJJ
CK Katran Team
Datsiev club
European grappling open
Evolve gym
feroom
fight club 18
fight club 2905
fight school
fighters life
FSA
GLADIATOR MOSCOW
GojiRa Team
Golden Team
Gracie Barra
Grappling Academy
grappling academy cska
GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO
Gymnasium
Halilov Team
HARD WAY
icon international
ILLMA
ILMMA
IMADAEV GYM
INTERFIGHT ЭЮТ
IsayTeam
JiuLab
KATRAN MMA
KAYLAS TEAM
KCE АРТА
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
Lion Ярославль
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
mma club leki universal fighters
MMA KNIGHT- Айкол Манас
Mount Монино
MUBARIZ FIGHT CLUB
Naro-Fominsk grappling team
Novoselov team
Outfighter
Phoenix
Puncher Одинцово
RUDN
Rustam team MMA
SHEYH GRAPPLING TEAM
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
Sunja bjj
Titan BJJ
TOP TEAM FIGHT CLUB
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
Van Rijt Top Team Нижнекамск
VARYAG
VASHEV TEAM
voron jiu-jitsu team
Zaleev Fight Team
Академия Греплинга (Пироговский)
академия Грепплинга ЦСКА
Академия Грэпплинга Мытищи
Академия ММА Серпухов
Алымтим
АРМФАЙТИНГ Армения
Армфайтинг ечмиатсин
Ассоциация боевых искусств Спецназ АБИС
Атака Химки
БК Груша
БК Сайфуллах1
Братство г.о Ивантеевка
Варяг
Витязь Ногинск
г. Раменское Savior
ГК «Сигма-Профи»
Гладиатор
Греплинг Эчмиадзин
Дмитровская Дружина
Дом укрепления духа
Империя Единоборств
кара дарыя
КАРАКУРТ
КБЕ Русский стиль Конаково
клуб Богатырь Железнодорожный
Клуб Единоборств Братьев Филимоновых
Клуб СЕЙДИ БЖЖ
Клуб Штурм
Кострома
кристалл
КСЕ КОБРА
Личный зачет
Марсей
Марсей (Железнодорожный)
МАУ СШ ЦДЮС Мытищи
МГФСО Спартак
мма север
Москва Алыш
НАСТАВНИК
Нет
Олимп Марьино
олимпийская школа борьбы
патриот
Патриот Балашиха
Подольск ФСЕ
Ратибор Куркино
РАУНД Подольск
РИЗВАН ММА
Русский стиль г. Конаково
Савиор Раменское
Савиор, г. Раменское
самбо питер
самовыдвеженец
Святогор
Север
Седи бежж
СК ДЖАНГАР
СК РУБИН
СК Самбист Лыткарино
СКБЕ Акула
СШ ЦДЮС Мытищи
Тайфун Бутово
ФБДДМ
Федерация восточных единоборств городского округа Павловский Посад
Федерация грепплинга Омской области
федерация грэпплинга Омской области
ФСЕ
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
ШБИ ГАСАНОВА
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа Спортивной Борьбы
ШСК Пегас
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user