BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРЭППЛИНГ ПРИУРОЧЕННЫЙ КО ДНЮ РОССИИ
Категория
Дети, мальчики-девочки (2019-2020)
Дети, мальчики-девочки (2017-2018)
Дети, мальчики-девочки (2015-2016)
Дети, мальчики-девочки (2013-2014)
Мальчики (2011-2012)
Девочки (2011-2012)
Юноши (2009-2010)
Девушки (2009-2010)
Старшие юноши (2007-2008)
Девушки (2007-2008)
Юниоры (2005-2006)
Юниорки (2005-2006)
Мужчины +20 лет , от 2004 г.
Ветераны (2003-1990) 1989+
Женщины +20 лет , от 2004 г.
Ветераны женщины (2003-1990) 1989+
Весовая категория...
18
21
23
25
27
32
38
42
46
50
55
55+
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг
грэпплинг-ги
Дисциплина...
Команда
1 round
10th Planet Krasnodar
Academy of Grappling
AF ACADEMY
AF Academy (Луганск Мирный)
AHMAT MOSCOW
AHMAT TAJIKISTAN
ALLIANCE MARIO REIS
artur team
Bjj Alex team
Checkmat international
Darkside
FC Tiger Волгодонск
Gladiator 61
Gracie Barra
GURG MMA
IFC - SOCHI
IFC -SOCHI
Legion
LEGION Brazilian Jiu-Jitsu
Martial Arts Center GENERAL
Modalo Team
Nesterov JiuJitsu Team
RONIN
sambo
Universal Jiu Jitsu
Академия единаборств Олега Тимербекова
Академия единоборств Олега Тимербекова
академия темирбекова О.О.
АСГАРД
Бк АТАМАН
Волгодонск, FC TIGER
Волк
гург мма
Империя Единоборств
Легион
Легион Ростов-на-Дону
Манас 161
Пересвет
Пересвет г.Ростов-на-Дону
Святогор
Север Ростов-на-Дону
СК Атлант
СК Батайчанин
СК БЕРКУТ
Стрела г.Ростов
ТЕМПОВИК ГХадыженск
Хортич Ростов на Дону
ЦБИ Генерал
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Дети, мальчики-девочки (2017-2018)/18 кг - 1 уч.
Вербицкий Клим Витальевич (AF ACADEMY)
грэпплинг/Дети, мальчики-девочки (2017-2018)/ 21 кг - 5 уч.
Тютрин Максим (Nesterov JiuJitsu Team) (
ожидается оплата
)
Баранов Иван Александрович (LEGION Brazilian Jiu-Jitsu) (
ожидается оплата
)
Агаджанян Ара Меликсетович (Академия единаборств Олега Тимербекова) (
ожидается оплата
)
Кобзев Кирилл Александрович (Академия единаборств Олега Тимербекова) (
ожидается оплата
)
Светлана Николаевна Лаврущенко (Легион) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Дети, мальчики-девочки (2017-2018)/ 23 кг - 2 уч.
Носов Иван Иванович (LEGION Brazilian Jiu-Jitsu)
Салимов Иброхим Хайрулоджонович (GURG MMA)
грэпплинг/Дети, мальчики-девочки (2017-2018)/ 25 кг - 2 уч.
Горбуля Богдан (LEGION Brazilian Jiu-Jitsu) (
ожидается оплата
)
Дежа Артем (СК Батайчанин) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Дети, мальчики-девочки (2017-2018)/ 27 кг - 1 уч.
Яблочкин Ярослав Андреевич (Академия единаборств Олега Тимербекова) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Дети, мальчики-девочки (2017-2018)/ 32 кг - 1 уч.
Зеленько Владимир (LEGION Brazilian Jiu-Jitsu) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user