BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Открытый Кубок Губернатора Тульской области по джиу-джитсу 2024
Категория
Мальчики U10: 2015–2016
Девочки U10: 2015–2016
Мальчики U12: 2014–2013
Девочки U12: 2014–2013
Юноши U14: 2012–2011
Девушки U14: 2012–2011
Юноши U16: 2010–2009
Девушки U16: 2010–2009
Юниоры U18: 2008–2007
Юниорки U18: 2008–2007
Юниоры U21: 2006-2004 (допускаются 2007–2008)
Юниорки U21: 2006-2005 (допускаются 2007–2008)
Мужчины (адалт) 2006 и старше
Женщины (адалт) 2006 и старше
Ката-парное Девочки/Мальчики U12: 2014–2013
Ката-парное Девушки/Юноши U14: 2012–2011
Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2010–2009
Ката-парное Юниоры/Юниорки U18: 2008–2007
Ката-парное Юниоры/Юниорки U21: 2006-2004 (допускаются 2007-2008)
Ката-парное Адалт 2006 и старше
Суперсхватка ката 1
Суперсхватка ката 2
Весовая категория...
38
42
46
50
55
60
66
73
+73
Весовая категория...
Дисциплина...
Бои
Борьба лежа
Дисциплина...
Команда
1 round
100 punch
1002 школа бокса
101 Fight Club
10th Planet
187bjj
429 школа
5 сторон света
88BJJ
academy cobra
Akatora Dojo
Beschenetz Team
BHJJ
BJJ SPIRIT
BJJSpiritSakhalin
budo
BUDO TEAM
Checkmat international
CHERSI BJJ
CrocChoke Team
Dragon s Den Kaluga
eagles.sport.fit
FedunovTeam
GFTeam
GojiRa Team
Gracie Barra
Gymnasium
icon international
JEDA CLUB
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Prime jiu-jitsu
S.P.O.R.T Generation
SBA
Severa Fight Club
Strela Team official
Titan BJJ
Titan Речной
Unity Тульская обл. г.Новомосковск
VoroninTeam
академи Кобра
академия единаборств
Академия единоборств
Будо
Будо академия
Будо-Центр
Буртасы
Воин Нижневартовск
г. Рязань
г.Рязань
ГАУ РО СШ Евпатий Коловрат
Динамит Тула
ДЮСШ 1
ДЮСШ Единоборств Конаковского округа
Калужская область
КЛУБ КОНДОР Тверь
Легион
Личный зачет
МАУ ЦСШ N 1
МАУДО ЦСШ N1
МБУ ВСК Химик
МБУ ДО СШ по видам единоборств
МГЮА
МСПК Витязь Рязанская область
НКО БУРТАСЫ
Олимп
Подольск ФСЕ
Рязанская областная федерация джиу-джитсу
Рязанская область федерация джиу-джитсу
Рязань
сдюсшор Юпитер Рязань
СК Моя Система
СК Олимп , г. Рязань
СК СЁГУН
спорт клуб Ф.Р.Б.
Спорт-клуб ФР
спорт-клуб ФРБ
Ссср
ТВЕРЬ ПРАЙД
Тульские танки
Федерация джиу-джитсу АО
Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области
федерация панкратиона тульской области
ФСЕ
Юпитер Рязань
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Борьба лежа/Юноши U16: 2010–2009/ 55 кг - 9 уч.
Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
Максименко Глеб Андреевич (SBA)
Торопчин Алексей Юрьевич (г.Рязань)
Шуршилин Егор Николаевич (г.Рязань)
Кондратьев Никита Дмитриевич (Checkmat international)
Чекалин Тимофей Александрович (SBA)
Веретильный Савелий (SBA)
Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
Иванов Егор Александрович (МАУ ЦСШ N 1)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user